Как прожить без секса и не сойти с ума?

Сокромный,стеснительный остался в поздних девственниках
ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Я не приспособлен к жизни
Сексолог-консультант  · 23 окт 2022  · gavrilovaev.ru
Есть люди специально отказывающиеся от секса, сублимируют, направляют свою энергию в другое направление. Есть люди, которых не интересует секс.
Если девственник поздний, это не значит, что вся остальная жизнь пройдет именно в этом ключе.  Снять сексуальное напряжение помогает мастурбация. Убрать стеснительность и негативные установки поможет психолог, сексолог. Найдите специалиста, который вызывает у вас доверие, и начните менять свою жизнь.
Есть хоть какие-то реальные примеры, чтобы специалист помог позднему девственнику находить новую девушку хотя бы раз в месяц?
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 22 окт 2022
Поумнеть и понять, что не в сексе счастье. И, кстати, понять, в чём же тогда. Тогда, глядишь, и секс явится.
Он, секс, потому и не является, что индивид полагает его для себя невозможным.