Как прожить на зарплату в 3000 рублей?

ДеньгиШкола+2
Антон Быков
Студентка медицинского ВУЗа  · 15 июн 2017

Смотря где конечно, но скорее всего никак. Ну или если вы живете в деревне и кроме работы выращиваете полный огород жратвы, то может быть. И за электричество не платите. И газа у вас нет и вообще печка. Короче никак.

генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 15 июн 2017

Никак. Отказываться от такой работы. Переезжать и работать за другие деньги. Даже грузчики больше получают. Или секретари. Или продавцы колбасы. Незачем искать ответ на такой вопрос - надо саму ситуацию изменять. Это лучший вариант