Как прожить жизнь?

ЖизньЧеловек+3
Давид Малко
На Кью задали 3 похожих вопроса
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 28 окт 2019

Удивительно, но варианты существуют:

Прохожий, стой! Здесь похоронен тот,

Кто прожил жизнь вне всех житейских правил.

Он музыкантом был, но не оставил нот.

Он был философом, но книг он не оставил.

Он астрономом был, но где-то в небе звездном

Затерян навсегда его ученый след.

Он был поэтом, но поэм не создал...

Но жизнь свою зато он прожил, как поэт!

Занимаясь волонтерством, если потерян смысл жизни, то лучшим решением, чтобы вернуть его, станет оказание помощи нуждающимся( дом престарелых, детский дом, войти в состав волонтерского отряда, или вступить в красный крест). Так как, Помогая другим-помогаешь себе, сам того не зная