Как прозвонить реле nt90?

ЭлектроникаМультиметрРеле
Булат Кутдусов
Консультации по электронным компонентам  · 29 окт 2019

Две маленькие клеммы это катушка управления, она обязательно должна иметь сопротивление величину которого можно посмотреть в тех.документации, онозависит напрямую от напряжения управления данным реле.

На фото видно надписи на клеммах

COM - общий контакт

NO - нормально открытый без напряжения, замыкается при подачи напряжения

NС - нормально закрытый без напряжения, размыкается при подачи напряжения