Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как психологу найти своего первого клиента?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Данило Зубковський
  · 23,3 K

Любые частные консультационные услуги отлично продвигать через тематические сообщества - форумы, группы и т.д. Важно не жалеть усилий на старте. Если предложить услуги бесплатно на определенный период, в сообществе можно обзавестись честными рекомендациями от бесплатных клиентов и через какое-то время начать присовокуплять к бесплатным платных. Ну и постепенно полностью заменить вторых первыми. Аналогичный успешный опыт был у меня с частными уроками.

Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 9 мар 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Хотите проверенный метод, который гарантированно даст вам клиентов? Вот он — начните помогать людям. Вам не нужен блестящий сайт, впечатляющие отзывы и куча регалий, чтобы помогать. Все это только отвлекает. Если вы не знаете кому вы могли бы помогать, то начните отвечать на вопросы людей здесь или в соцсетях, неважно. Главное, чтобы ваш фокус переместился с вас и... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор. Работаю с 2012...  · 22 окт 2020  · olgaeliseeva.ru
Достаточно просто: разместить подробную информацию о себе на всех доступных ресурсах в интернете. Поставить сообтветствующую цену для своих услуг и начать отвечать на вопросы на психологических форумах. Если все данные мероприятия сделаны, а клиентов все равно нет, тогда необходимо взять супервизию на тему отсутствия клиентов. Возможно есть определенные ограничивающие... Читать далее
Работаю со взрослыми (25+). Онлайн по Skype, Viber, WhatsApp. Очно в Смоленске.  · 11 мар 2021  · basovda.ru
Если вы спрашиваете про себя, как начинающего психолога, то начать с того, что поставить вопрос по-другому: «Как клиенту найти меня?» Потому что мы не ищем клиентов, мы учимся, осваиваем навыки и распространяем информацию о себе. А клиенты в ответ ищут психологов и кого-то находят. Некоторые из них, после того как нашли, иногда приходят. В моей практике были случаи... Читать далее
Запись на онлайн-консультациюПерейти на b17.ru/go_dH
Первый
Разбираюсь во всем понемногу. Большой опыт работы в ювелирной отрасли, изучаю смм и...  · 10 янв 2021

Самое простое - создать блог в Инстаграм или канал в Телеграм. Услуги психологов и коучей очень востребованы сейчас. Если блог уже есть, его можно "причесать", как надо, и пустить таргет. Если нужна помощь в создании блога и поведению к таргету, обращайтесь.

Студентка, немного международник, немного фотограф  · 6 июл 2017
Я не психолог, но периодически почитываю блоги/сайты различных специалистов. Как вариант, заметила, что сейчас многие психологи заводят свои аккаунты в Инстаграм, где постят краткие статейки и проводят эфиры. Также можно проводить бесплатные вебинары, на которых предлагать свои услуги. Ещё есть сайт B17, на котором можно предварительно бесплатно проконсультировав... Читать далее
Я не являюсь безусловным специалистом в какой-либо сфере, но случается так, что могу...  · 13 мар 2021

В социальных сетях, таких как инстаграм, ВК подписываться на людей у кого в друзьях есть психологи. Оставлять свое экспертное мнение в комментариях.