Как работает переносной кондиционер, какие у него плюсы и минусы?

Бытовая техникаАктуальноКондиционеры
Olga Akukina
Кожаные юбки и брюки  · 14 апр 2022
Устройство работает по следующему принципу: обычный воздух попадает внутрь, где проходит процесс испарения и очистки. После этого охлажденный поток попадает обратно в помещение. Нагретый воздух, обдувающий теплообменник конденсатора, выходит на улицу через гофрированную трубу.
Канальные кондиционеры - mitsubishi-electric .org/catalog/kanalnye-konditsionery/