Как работает wi-fi в метро?

Василиса Иванова
  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Nikita Kа.14,9K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Ответ легко находится в гугле со всеми возможными подробностями:

https://habr.com/ru/company/maximatelecom/blog/332538/

Статья от тех, кто непосредственно организовывал этот самый wi-fi.

Ищите и обрящете.

8 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

В какой город переехать из Москвы?

Мне 22. Три года как решила, что хочу переехать из столицы в город поменьше, с красивой природой вокруг и своей атмосферой. Зарплаты не играют роли - могу жить на небольшие деньги, а пока есть возможность работать на удаленке.

Очень нужна природа. Москва душит всю жизнь, мне тут тяжело, хоть я и коренная. Не люблю метро, пробки, толпы. Очень важно побольше воды, не безумная жара и не безумный холод.

Раньше собиралась в Питер. Но только закончила универ и собралась переезжать - встретила парня и передумала. С парнем собирались через 2 года, после его магистратуры, переезжать в Севастополь (у него есть дом в Крыму). Политика не пугает. Севастополь стал городом мечты после первой поездки.

Рассталась с парнем. В Москве больше ничего не держит. Больно думать о Севастополе, хотя по параметрам он идеален. В Питер больше не хочу - пожила там месяц, замерзла и задепрессовала.

4 декабря 2018  · 54,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подключиться к vi fi в метро?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы про wi-fi в метро Москвы, то вам нужно выбрать в поиске MosMetro_Free, затем открыть браузер и вписать сайт vmet.ro , идентифицироваться с помощью номера телефона, вам придет смс с кодом, вы его впишете на сайте.

Что происходит с людьми, которые находятся в метро позже 1 часа ночи?

сисадмин

После отхода со станции последнего поезда, на станции собираются сотрудники метрополитена, которые занимаются плановым ремонтом и обслуживанием станции и тоннелей. Всех оставшихся на станции пассажиров они вежливо но настойчиво просят покинуть территорию станции. При необходимости, подключают дежурный наряд полиции, который присутствует на каждой станции метро.

Прочитать ещё 3 ответа

Нужно ли выключать роутер на ночь?

Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий

Я считаю, что не нужно отключать роутер на ночь.

Ну для начала начну с того, что доказана безвредность роутера, главное не держите его радом с детородными органами изо дня в день.

Что касается экономии электроэнергии - примерно 168 р в год вас спасут?

Привести к пожару по логике может как и любой электроприбор, но пока статистики пожаров, где источником был роутер пока что нет.

Могу посоветовать отключать на ночь, если у вас недоверие к соседям, а трафик ограничен.

Выключить его просто - можете вынуть вилку из розетки или нажать кнопку выкл на задней панели вашего маршрутизатора.

15 октября 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

В какой части поезда в метро лучше всего ловит Wi-Fi?

Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и...

WiFi роутеры в вагонах московского метрополитена расположены по всей длине вагона, поэтому часть поезда большого различия не имеет.

С другой стороны, можно предположить, что один или несколько роутеров неисправны, тогда интернет будет хуже работать именно рядом с ними.

Экспериментируйте!

29 апреля 2015  · < 100