Как работают пятерочки 1 января?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зарабатывают на чеках супермаркетов?

Я сама часто прошу чеки, особенно по каким-то акциям если. Например, нужно купить 10 упаковок определённого сыра, чтобы получить сертификат в детский мир на 500 рублей или 20 штук курицы Петелинка, чтобы полусить термостакан. Есть также приложения кешбеки, там копейки платят, например 1 рубль за отсканированный чек, или 10 рублей зза акционный товар, есть приложения ТЦ с подарками, я например, ходила по ТЦ и просила у покупателей чеки, чтобы отсканировать в приложении, к примеру, надо было накопить покупок на 100 тысяч рублей, чтобы получить сертификат на конструктор Лего или золотой браслет. И я обычно всегда говорю людям, для чего мне нужен чек и для какой акции.

22 января  · 29,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Сколько зарабатывает в день супер/гипермаркет вроде Перекрестка/Пятерочки и тд. ?

Астрофизик

Попробуем провести оценку Ферми.

Научитесь умению измерять неизвестное.

Большей частью люди ходят в супермаркеты за продуктами. И большую часть продуктов они, скорее всего, покупают именно в супермаркетах. Сколько среднее домохозяйство тратит на продукты, скажем, за неделю? Вероятно, от 1000 до 5000 рублей. Возьмем 3000 как среднее арифметическое.

Сколько домохозяйство приходится на один супермаркет? Скорее всего, на один магазин - 2-3 многоквартирных дома с несколькими сотнями квартир. Наверное, это будет около 1000 домохозяйств.

Тогда за неделю магазин будет зарабатывать около 3 миллионов рублей, а в среднем за день - 400-500 тысяч.

Интересно, насколько эта оценка близка к истине?

9 июня 2016  · 5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как тратить баллы в Пятерочке?

Десять баллов Пятерочки равны одному рублю. Т.е., например, если у вас накоплено 150 баллов, то вы сможете оплатить часть своей покупки, равной 15 рублям. Как это сделать. На кассе кассир вас спросит о наличии бонусной карты сети Пятёрка. Даёте кассиру карту. И говорите: "можно списать баллы?". Если с технической стороной этого вопроса все в порядке, тогда кассир вам назовёт ваше количество баллов и на соответствующую сумму рублей (баллы, деланные на десять) уменьшит сумму к оплате. Можно списать часть баллов, тогда остаток можно будет использовать в следующий раз.

6 декабря 2018  · 87,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему продавцы пятерочки не в масках и перчатках? Они что, привиты от коронавируса?

Нет, не привиты. Просто компания не обеспечила масками и перчатками. Все просто. А сами продавцы не обязаны покупать их за свой счёт, при такой мизерной зар.плате.

15 апреля  · 11,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как баллы Пятерочки считать в рублях?

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк

Баллы Пятерочки считаются по разному при зачислении и при списании. При списании всегда 10 баллов равны 1 рублю. При зачислении баллы зависят от суммы чека - если больше 555 рублей,то начисляют по 1 баллу за 10 рублей,а если меньше 555, то 1 балл за 20 рублей

11 декабря 2018  · 85,6 K
Прочитать ещё 3 ответа