Как рассчитать аренду земли, находящуюся в частной собственности, между двумя физлицами?

Земельные участкиРасчетыАренда земельного участка
Вячеслав Лавров
Наша компания готова предложить Вам полный спектр кадастровых работ по межеванию...  · 18 июн 2021  · kadastr60.ru
kadastr60

На основании рыночной и кадастровой стоимости. Так же следует учесть важность правильного составления договора аренды с учетом всех требования законодательства.