Как раскрутить канал в яндекс дзен?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Все про Все
На Кью задали 4 похожих вопроса
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 19 апр 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

У каждой платформы есть свой шарм, своя особенность или причина, по которой люди туда приходят. Например, для Инстаграм - это красота, визуал, простота подачи; для ТикТока - это яркость, лёгкая информация, много эмоций.

Я более года веду блог "Мужчина в Психологии" и заметил, что для Яндекс.Дзен - это:

1) человечность подачи информации;

2) меньше шаблонных слов;

3) больше вашей личной уникальности;

4) важно гореть тем, что пишешь, о чём говоришь;

5) подача лёгкая, но говорить можно и на сложные темы, главное с заботой погрузить читателя в тему.

И, конечно же, делать контент регулярно. А ещё лично у меня на канале большей популярностью пользуются видео. Статьи Яндекс.Дзен показывает реже и читают их меньше.

Блогер, гиревик, онлайн исследователь. Автор канала на Дзене "Познай себя". Изучаю разные...  · 21 нояб 2021  ·
poznay_sebya