Как раскрутить Тик Ток? Видео выпускаю часто, но просмотры не растут, контент качественный.

МаркетингКонтентСмм
Руслан Гелясов
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 17 нояб 2021  · ipweb.pro
Алгоритму ТикТока выгодно показывать в рекомендациях те видео, которые стали интересны аудитории. То есть те, у которых больше лайков и комментариев. Конечно, можно выбраться из малого количества показов, но для этого придется прямо в видео просить людей оставлять комментарии и ставить лайки. И этого не надо стыдиться, ведь в ваших интересах, чтобы зрители активничали. Можно придумывать оригинальные подписи к видео и задавать вопросы. Есть и другой способ, который даст существенный толчок.
Для волшебного толчка советую использовать сервис мотивированного трафика IPweb. Все действия делают только живые люди, у которых есть аккаунты в ТикТоке. Запускаете рекламную кампанию на просмотр вашего видео, дальше исполнитель поставит лайк и напишет комментарий (кстати, на комментарии надо обязательно отвечать - это тоже плюс к активности на аккаунте). При желании можно запросить еще и подписку. Так алгоритм ТикТока отметит, что ваши видео интересны зрителям и даст больше просмотров.
На время публикаций я бы не равнялась, так как активная аудитория ТикТока часто школьники, которые готовы круглосуточно висеть в сети за просмотром видео. Поэтому просто делайте качественный контент, регулярно добавляйте его и периодически “подпинывайте” аудиторию.