Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как раскрутить Тик Ток? Видео выпускаю часто, но просмотры не растут, контент качественный.

МаркетингКонтентСмм
Руслан Гелясов
  · 8,7 K
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 17 нояб 2021  · ipweb.pro
Алгоритму ТикТока выгодно показывать в рекомендациях те видео, которые стали интересны аудитории. То есть те, у которых больше лайков и комментариев. Конечно, можно выбраться из малого количества показов, но для этого придется прямо в видео просить людей оставлять комментарии и ставить лайки. И этого не надо стыдиться, ведь в ваших интересах, чтобы зрители активничали. Можно придумывать оригинальные подписи к видео и задавать вопросы. Есть и другой способ, который даст существенный толчок.
Для волшебного толчка советую использовать сервис мотивированного трафика IPweb. Все действия делают только живые люди, у которых есть аккаунты в ТикТоке. Запускаете рекламную кампанию на просмотр вашего видео, дальше исполнитель поставит лайк и напишет комментарий (кстати, на комментарии надо обязательно отвечать - это тоже плюс к активности на аккаунте). При желании можно запросить еще и подписку. Так алгоритм ТикТока отметит, что ваши видео интересны зрителям и даст больше просмотров.
На время публикаций я бы не равнялась, так как активная аудитория ТикТока часто школьники, которые готовы круглосуточно висеть в сети за просмотром видео. Поэтому просто делайте качественный контент, регулярно добавляйте его и периодически “подпинывайте” аудиторию.
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Для тех, кто просил ссылку на биржу по раскрутке профиля clck.ru/Mz3de  · 16 июл 2022
К сожалению, тик ток так часто меняет алгоритм вывода в топ, так что сложно понять, что и почему не так с раскруткой. Бывает так, что годный контент набирает по 200 просмотров, а откровенная странность залетает на миллионы. Можете немного помочь своему аккаунту набрать популярности, используя сервис взаимопомощи, т.к. люди охотней ставят лайк на видео, на котором их уже... Читать далее
Первый
Хорошо всё уметь ... только, упаси бог всё делать самому.  · 1 нояб 2021
Не надо часто... надо вовремя !!! Максимальный шанс попасть в реки это пятница с 12.00 до 16.00 Это тот период, когда максимальное количество народа ещё как бы на работе, но работа от этого не продвигается ни на миллиметр... пятница... после обеда мысли уже дома в предвкушении выходных... а лучший способ скоротать время и хоть как-то ускорить наступление того самого вос... Читать далее