Как распечатать ИНН?

ИннСвидетельство инн
Людмила Куликова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредитованию юр. лиц (с 2009 г. по н.в.) а...  · 5 окт 2020  · moneymakerfactory.ru

Добрый день!

чтобы узнать свои ИНН ФЛ можно воспользоватся сервисом: https://service.nalog.ru/inn.do

Нужно внести ваши паспортные данные и нажать - Отправить данные.

Далее ИНН вы копируйте в любой текстовый редактор (например ворд) и распечатывайте.

Тут только номер ИНН. А вопрос был в распечатке копии((((