Как распознать в существе в животном и человеке рептилоида и признаки рептилоидов внешние, повадки, манеры, поведение?

ПришельцыРептилоидыМаскировка
Егорик

У них одна философия-кто сильнее, тот и прав. От них веет холодом, они говорят о выгоде, они методичны, последовательны, им чужды сочувствие и альтруизм. От них пахнет серной мазью, запах которой всячески маскируют .

Что писать тут  · 3 мая 2020

Рептилоиды не имеют чувств, они хотят властвовать на земле, они хотят жить на земле вместо людей, у них нет души используют человека в своих целях.