Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как распознать в существе в животном и человеке рептилоида и признаки рептилоидов внешние, повадки, манеры, поведение?

ПришельцыРептилоидыМаскировка
Егорик
  · 130,6 K

У них одна философия-кто сильнее, тот и прав. От них веет холодом, они говорят о выгоде, они методичны, последовательны, им чужды сочувствие и альтруизм. От них пахнет серной мазью, запах которой всячески маскируют .

Первый
Что писать тут  · 3 мая 2020

Рептилоиды не имеют чувств, они хотят властвовать на земле, они хотят жить на земле вместо людей, у них нет души используют человека в своих целях.

Они жрут, убиют людей особенно детей, и наслаждаются болью криками, пытка и, это не просто ящериц, мы для них пища... Читать дальше
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 5 мая 2019
Некоторые люди считают, что на земле обитает много инопланетных существ. Рептилоиды - одни из них. Это ящеровидные холоднокровные существа с хвостами, острыми когтями и зубами. У них нет души. Основная цель - отобрать нашу планету. Естественно среди нас они не ходят в своём обличии, а успешно мимикрируют под людей. Отличительные черты рептилоида в человеческом теле:... Читать далее
1 эксперт не согласен

Это где такую травку продают...

Первый
Обычно у этих людей есть проблемы с кожей, шелушение пальцев рук и они заботятся об этом(но это не основн признак) у обыч людей тоже е ть проблемы, они почти не болеют. Уши у мужчин меньше обычного размера, голова круглой формы правильной, рост обычно выше среднего, но кисти рук и стопы ног небольшие. Цвет глаз меняется, то карий переходит в болото зелёный, холодный пустой взгляд. 
Первый

С рептами сталкивалась несколько раз. При взгляде на них идет ощущение несоответствия. Иногда идет ощущение страха глядя на человека к которому прикреплен репт.

Видел такого . Он был моим начальником . Теплые или дружелюбные волны эмоцый его пугали или злили, от него вообще... Читать дальше
Первый

Хотела узнать, так сестра и мать рептилоиды и брат наверное..как защититься от них, как взаимодействовать с ними, родственные связи как никак, они и сплетни пускают по селу, и убить хотели, не знаю как быть, помогите, если знаете, постоянно защищаясь, убегая, сами стала, как экстрасенс

Таки и Вы рептилоид тогда, нужно мяса им больше есть, мы рептилоиды, когда мяса недополучаем, злыми становимся.

У них одна философия-кто сильнее, тот и прав. От них веет холодом, они говорят о выгоде, они методичны, последовательны, им чужды сочувствие и альтруизм. От них пахнет серной мазью, которую всячески маскируют .

хорошее предположение)

Первый

У них одна философия-кто сильнее, тот и прав. От них веет холодом, они говорят о выгоде, они методичны, последовательны, им чужды сочувствие и альтруизм. От них пахнет серной мазью, запах которой всячески маскируют .

А в себе человек может распознать рептилойда? Или он четко знает , что он им является?