Как распределить время на прочтение нескольких книг одновременно?

Искусство и культураЛитература+2
Андрей Кулик
SMM-специалист  · 3 июл 2016

Мне кажется, что это индивидуально. Вот я, например, утром, по дороге на работу читаю одну книгу, когда еду с работы- другую, а перед сном -третью. И все хорошо запоминается, каши в голове нет. Наверное, мозг уже привык)
Надеюсь, что помогла советом :)

Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного искусства, иллюстратор  · 3 июл 2016

Я читаю в транспорте одну книгу - это минимум два часа в день, дома - вторую. Чаще всего это связано не с желанием читать несколько книг, а с тем, что домашнюю бумажную книгу не удобно и тяжело возить с собой.