Как рассчитать окупаемость ГБО?

Расчет расхода топлива
Анонимный вопрос
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 26 авг 2020  · нагазе.рф

Чтобы сделать точный расчет окупаемости газобаллонного оборудования необходимо знать несколько параметров:

Стоимость ГБО с установкой

Годовая стоимость обслуживания ГБО

Расход бензина на 100 км

Расход газа на 100 км

Цена бензина за литр

Цена газа за литр или м.кубич.

Средний ежедневный пробег.

Имея эти данные несложно подсчитать газовую экономию и окупаемость. Можно воспользоваться калькулятором на сайте компании установщика https://xn--80aaijj6a.xn--p1ai/

Установка и ремонт ГБО на автомобиль в Москве  · 24 дек 2020  · alphagas.ru
Андрей С