Как рассчитать среднемесячную заработную плату? Какую формулу использовать?

Бухгалтерский учёт
Анонимный вопрос
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 19 мар 2019

Общая формула расчета среднего заработка:

СмЗ = СдЗ × N,

где:

СмЗ — среднемесячная заработная плата;

СдЗ — средний дневной заработок;

N — количество дней, подлежащих оплате по среднему заработку.

Для более точного расчёта можете воспользоватьтся калькулятором тут: https://glavkniga.ru/calculators/average_earnings