Как рассчитывают осаго при аварии?

Стоимость мотоцикла за которую я его купил влияет на расчет выплат при ОСАГО?

Анатолий У.
Мама, жена и просто хороший человек)  · 16 окт 2020

У меня прям классика. В мою машину въехал грузовик. Водитель сказал, что не заметил. Бедная моя машинка, бампер был просто всмятку. В сервисе мне насчитали ремонт вместе с покупкой деталей где то на 150 тысяч. Страховая компания оценила ущерб в 86 тысяч рублей!! Я была не согласна с этим решением и поэтому обратилась в Бюро правовой защиты и судебных экспертиз. Мой специалист был Фильков Владимир Иванович. Человек действительно который знает свое дело. С помощью экспертизы и подданной ими претензии страховая компания заплатила мне 144 тысяч рублей. Эта сумма значительно лучше предыдущей.