Как расставить мебель в узкой спальне?

МебельСпальняРасстановка мебели
Александр
Знаю много о многом, хочу знать больше, но больше хочу применять знания на практике.  · 2 нояб 2019

Лучше вдоль одной стены, противоположной выходу из спальни, что бы путь выхода не стал квестом в лабиринте в тёмное время суток. А дальше смотреть на габариты комнаты и мебели, это уже из разряда игры в TETRIS.