Как разблокировать карту "стрелка"?

Транспортные картыКарта стрелка
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 29 окт 2018

Если карта заблокирована из-за того, что на ней кончились деньги, то вам необходимо просто пополнить карту. Если вы заблокировали карту в связи с ее утерей, то необходимо пройти в любой пунк обмена и написать заявление на восстановление. Если карта заблокирована из-за того, что вы учащийся и не успели до 20 октября подтвердить право на использование этой карты, то вам необходимо в личном кабинете, на портале Госуслуг пройти процедуру подтверждения права на льготу. Если карта заблокирована по другой причине позвоните по номеру 8 800 100 77 90 или напишите на сайте strelkacard.ru