Как разблокировать приложения на телефоне Redmi?

Назар Булатов
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 18 авг 2020

Вопрос не полный. Блокировок может быть масса:

  1. Блокировка приложений от самой системы MIUI, 2. Блокировка приложений от сторонней программы безопастности, 3. Неисправность приложения или глюк системы.

  2. При блокировки приложения системными средствами задается пользователем пароль или другой способ для их разблокировки. Надо знать этот ключ, иначе не включить.

  3. Блокировка стороним приложением: Если это обычная программка, то иногда можно просто ее удалить и тогда приложения которые она блокировала откроются. Если приложение продвинутое, то придется вспоминать пароль. Если же это приложение family link от google то тут блокировка идет глубже (это родительский контроль от google), отключается аккаунтом родителей с запросом доп кодов. В совокупности все это лечится сбросом или прошивкой (а вот google придется вспомнить).
  4. Если это сбой системы или приложения то тут только перепрошивка девайса или переустановка приложения.