Как разблокировать Qiwi кошелек?

Платежные системыЭлектронные деньгиQiwi
Анонимный вопрос
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport.com  · 18 авг 2020

При входе на сайт всплывает уведомление о блокировке QIWI Кошелька под ним есть кнопка “Разблокировать” (см фото). Нажимаете на нее и переходите во вкладку “QIWI Помощь”, где представлена подробная инструкция прохождения процедуры разблокировки кошелька. Для ее прохождения вам понадобится Паспорт, номер телефона и договор с мобильным оператором и номер карты QIWI (если есть).

kak-razblokirovat-qiwi-koshelek.jpg