Как разблокировать Самсунг А22?

СмартфоныСамсунг
Алексей Бабичев
Футболист увлекаюсь футболом  · 7 нояб 2021
Выключить смартфон
Одновременно зажать качельку увеличения громкости, кнопки «Домой» и «Отключение питания»
Кнопку питания нужно отпустить сразу же, как на дисплее появится логотип компании, остальные необходимо держать еще 15 секунд
При правильном выполнении на экране должна появиться надпись «Recovery»
Далее, качелькой громкости выбирается пункт Factory Reset
Выбор подтверждается клавишей включения
Как только все данные будут стерты, выбирается Reboot System Now для перезагрузки Самсунга