Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разблокировать симку Билайн самостоятельно?

Сотовая связьБилайн+3
Роман К.
  · 97,2 K
Первый

Добрый день. Чтобы разблокировать сим-карту Билайн, нужно понять, почему доступ к ней ограничен. Такое происходит по нескольким причинам, например, из-за отрицательного баланса, неправильного ввода пин-кода. Также сим-карту заблокируют, если вы ею не пользовались больше полугода. Еще вариант – вы сами случайно заблокировали симку, нажимая на кнопки в Личном кабинете.

В большинстве случаев блокировку можно снять. Например, при отрицательном балансе достаточно просто положить деньги на счет. Более подробно, о данном вопросе, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 19 февр 2019
Сделать это можно достаточно просто. Если говорить о способах, не выходя из дома, то тут их два: 1) позвонить в контактный центр Билайн (0611 или 88007000611) и попросить разблокировать сим-карту; 2) зайти в личный кабинет на сайте или в мобильное приложение Мой Билайн, и там вручную проделать данную процедуру, нужно будет буквально нажать пару кнопок на главном... Читать далее

А какие кнопки

Есть еще вариант, но при условии что сим-карту блокировали Вы сами.Набрать на телефоне с заблокированной сим-картой команду *213# и звонок.Успехов.

я набрал номер который ты предложил мне прешла смс что номер уже разблакирован но я позвонил и ответил ваш номер заблакирован