Как разблокировать страницу, если нет доступа к старому номеру телефона?

Блокировка аккаунтаЛичные данные
Алексей Ворушев
Рад был ответить именно на ваш вопрос.   · 14 нояб 2021
Все очень просто. Через пункт "забыли пароль?" Там же будет предложено попытаться вернуть страницу без номера телефона. Вроде как, только так можно. Удачи!
Рыбалка, компьютеры, сматрфоны, технологии, а также все необычное и сверхъестественное!   · 22 окт 2021
Попробуйте через почтовый ящик. Если привязка была,но если привязки к почте не было, то попробуйте написать в саппорт или на сайте техподдержки.
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать посетителей и развивать ваш бизнес.  · 19 нояб 2021  · berdck.org
Sergey Berdck
Информации мало. А восстановить номер можно? А где разблокировать? Чтоб ответ был конкретнее, необходимо точнее описывать ситуацию...
Как говориться - я ограничен в ответах. - Правильно задавайте вопросы!
Musician from Russia, whose work is supported by such famous artists as: Armin Van...  · 18 нояб 2021
  1. Использовать другие методы восстановления страницы!.
  2. Крайний случай, написать в техническую поддержку со страницы близкого человека, указать ID вашей заблокированной страницы, ждать ответа с дальнейшими указаниями!
Люблю животных, путешествия, отдых в горах Абхазии...  · 30 окт 2021
Пишем в браузере "найти страницу по номеру телефона" - открываем поле поиска и вводим номер телефона - указыааем "нет доступа к номеру тефефона" - если есть e-mail, и он был указан при регистрации страницы, указываем его для получения кода подтверждения личности. Вводим код и наслаждаемся работой старой страницы.