Как разблокировать загрузчик xiaomi?

Смартфоны honor
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 июл 2018

Ничего сложного: Скачиваем Mi Flash Unlock, (программа для разблокировки). Нам на устройстве Xiaomi Redmi Note 3 Pro произвести unlock bootloader (разблокировку загрузчика) с помощью программы удалость с первого раза. Отключаем гаджет, зажимаем кнопку включения и клавишу громкости (нижнюю) одновременно для перехода в режим Fastboot.