Как раздать "Вай Фай" с ноутбука, если интернет через модем?

Интернет
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 11 июл 2018

Настраивается через командную строку. Откройте пуск, и в строке поиска введите "Командная строка". В результатах поиска появится "Командная строка", нажмите на нее правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора. Потом скопируйте команду netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="help-wifi-com" key="12345678" keyUsage=persistent и вставьте в командную строку и нажмите enter. "help-wifi-com" – это имя сети, которую будет раздавать ноутбук, а "12345678" – пароль, который нужно будет указать для подключения к вашей сети. Далише таким же образом вставьте netsh wlan start hostednetwork, нажмите enter. Должен появится отчет: "Размещенная сеть запущена". Командную строку пока оставляем открытой.

Затем нажмите правой кнопкой мыши на значок подключения к интернету (кстати, он может у вас быть в виде антенны с красным крестиком), и выберите Центр управления сетями и общим доступом. Дальше, откройте Изменение параметров адаптера. Там у нас должно появится подключение с названием Беспроводное сетевое соединение. Нажимаем правой кнопкой мыши на то соединение, через которое мы подключимся к интернету. Выбираем пункт Свойства. В новом окне переходим на вкладку Доступ (если появится какое-то соединение, просто жмем Ok). Ставим галочку возле пункта Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера, в выпадающем окне выберите Беспроводное сетевое соединение 3 (у вас может быть цифра другая) и нажимаем Ok. Скорее всего, появится сообщение, что настройки будут применены при следующем запуске соединения.

Для остановки раздачи Wi-Fi, в командной строек нужно выполнить такую команду: netsh wlan stop hostednetwork. Источник: http://help-wifi.com/nastrojka-virtualnoj-wi-fi-seti/kak-razdat-wi-fi-esli-internet-cherez-usb-modem-3g4g/

пишет -ошибка IP-конфигурации...?