Как разделить баню 6х3 м на три помещения: парная, моечная, комната отдыха?

2021-03-29_10-06-39.jpg
СтроительствоБаня
Александр Волот
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун, купелей, фитобочек из кедра.   · 1 апр 2021  · dkedra.ru

Можем предложить готовый проект каркасно-щитовой бани 5X3 метра. Если требуется увеличение до 6-и метров, то по индивидуальному заказу сможем это сделать, но необходимо оставить заявку у нас на сайте.

Фото расположения помещений прилагаем:

image.png

Неплохой вариант. Если печь дровяная, то топка получается из мойки? Не очень удобно, хотелось бы из предбанника.