Как разлюбить человека?

Психология
люда г.
На Кью задали 13 похожих вопросов
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 19 янв 2020  · pro-ponimanie.ru

Чтобы разлюбить человека, то есть, избавиться от чувства влюбленности к нему, важно сделать несколько шагов:

1. Прекратить с ним любые контакты, даже в интернете, чтобы перестать активизировать условные рефлексы, связанные с этим человеком

2. Завершить все незавершенности: простить обиды, вернуть подарки, дорешать конфликты

3. Создать для себя новый план своей жизни уже без этого человека

Подробней о конкретных техниках и как это делать на практике я рассказываю в этом видео: https://youtu.be/U9i0GSd6e5E

А если все 3 пункта выполнены, но человека разлюбить так и не удалось?