Как разлюбить, расстаться и забыть изменщика/цу?

Даниил Джабраилов
  · 904
Студент, будущий учитель английского и испанского языков, путешественник и...

Только не нужно пускаться во все тяжкие и напоказ изображать счастье. Просто займитесь тем, что вам нравится, переключитесь, в первые дни не нужно заниматься самокопанием. Займитесь собой, встретьтесь с друзьями, не обязательно изливать им душу, просто поймите, что мир все такой же, пусть и без этого человека, а может было то, что вы давно хотели сделать, но этот человек вам мешал, теперь у вас есть шанс. А расстаться лучше просто, сказав, что с вами поступили подло, предав и изменив с другим человеком. Не держите зла.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Религия, наука, философия

Я думаю что для начала надо простить человека, вам надо задаться вопросом как простить человека который вам изменил. Поймите что такие вещи иногда происходят, и иногда в этом виноваты именно вы. Когда Вы сможете простить человека, тогда вы его И разлюбите

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему после расставания кажется, что больше не найдёшь себе девушку? Оправдано это?

Тот кто любит розу, смирится с её шипами..

Такая же фигня.. рассталась 5 месяцев назад и в ужасе думаю, зачем? Именно от ощущения того, как все таки тяжело сходиться с людьми, особенно с возрастом и изрядной толпой тараканов в башке... иногда эти опасения оправданы, лимит удачи вещь весьма ограниченная в цифре и кто знает, может мы по дурости упустили тех пару тройку человек, с которыми действительно могли выстроить что то стоящее ... мне всегда помогает Хакамада с советом о том, что надо принять и по настоящему прожить самый плохой вариант развития событий в искомом контексте, и поняв, что жизнь продолжится, быть как самурай, который живёт, уже успев умереть..

19 июня  · 33,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как побороть любовную привязанность к тому с кем быть не суждено?

Есть один действенный способ. Надо заставить себя в буквальном смысле видеть в человеке только недостатки. Какое-то время это надо будет делать постоянно. И АБСОЛЮТНО закрыть глаза на любые достоинства этого человека и не думать о них ВООБЩЕ! Просто ОТКЛЮЧИТЬ. Только о недостатках думать и о минусах, которые есть или могут быть в ваших отношениях. И в голове их прокручивать постоянно. Прям несколько дней. Сложно, но это работает железно. Проверено! Мне помогало даже в течении 1-2 дней. Заметное охлаждение было к человеку. Научитесь этой технике- сможете управлять своими чувствами и эмоциями. Удачи!

2 февраля  · 246,7 K
Прочитать ещё 20 ответов

Что делать, если разлюбила?

Интересно, необычно, факты и мнения.

Если вы точно в этом уверены то попробуйте честно поговорить с партнёром. После решите по результатам разговора, стоит ли продолжать быть вместе или расстатся. Честность и открытые отношения лучше  умалчивания и личных метаний.

16 июня 2019  · 7,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Из-за чего вы разлюбили партнера и ушли от него?

Искатель приключений

Сейчас настанет время для трагичных историй , схожих с постановками великих драматургов.. И никто не упомянет простые причины: Денег мало было,тело не устраивало,стало скучно.

27 мая 2016  · 20,5 K
Прочитать ещё 84 ответа

Как разлюбить/забыть и отпустить человека, с которым очень давно были вместе, но болезненно расстались?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Здесь уже было много таких вопросов. Из личного опыта могу сказать, что никак. Любовь, если это любовь, нельзя выключить как лампочку. Все эти "жить дальше" хороши, когда любви (уже) нет, а с ней дальше не очень-то и поживёшь. Просто существуйте. Надо смириться с тем, что человека нет рядом. Простить его за это. Простить за всё, не потому что "так нужно" а потому что любите и иначе не можете. Осознать, что если он вечером позвонит в дверь, вы её откроете, впустите его и будете любить, несмотря на причинённую вам боль, несмотря на прошлое, несмотря на то, что возможно завтра вы проснётесь в одиночестве, а старые раны станут глубже и наверняка больнее.

Вы были вместе? Вам было хорошо? Будьте благодарны за это, не всем так везёт. И помните, любви много не бывает. Даже весь этот ужас стоит её.

5 июля 2016  · 14,2 K
Прочитать ещё 1 ответ