Как размножить вишню?

Посадка вишни
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 19 июл 2018

Вишня размножается не только черенками и саженцами, но и косточками. Однако для вишенок это не самый лучший вариант размножения. Взятые для этих целей косточки можно высаживать осенью или весной. Если садовод взял косточку купленной ягоды, тогда ее можно посадить и летом.

Питомник саженцев плодовых деревьев Садгард  · 12 окт 2020  · sadgard.ru
Юрий Фисенко