Как разнообразить прием горячей ванны и полноценно расслабиться?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Ваш-Дружелюбный Сосед
Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 17 окт 2016

Я очень люблю ставить свечи по ободку ванны, выключать свет, в полумраке слушать музыку, предварительно положив под голову маленькую подушечку (только аккуратно, чтобы не намочить ее!). Можно взять с собой фрукты, прохладный сок и релаксировать, пока вода не станет некомфортно прохладной температуры.:)

Князь и царь  · 17 окт 2016

Помимо всяких масел и пены, музыка действительно помогает, включаю на фоне, а сам читаю книги, тихо, спокойно, никто не мешает.

Так же можно поиграться со светом и свечами.

Ну и в конце концов, можно принимать ванну не одному ;)

Можно, прикатив столик и стул поставить любимый сериал или недлинный фильм. Ну и конечно, бомбочки, пены, гели и желе для ванной. Можно в этот момент провести косметические процедуры, если не противно.

Студентка, будущий инженер-механик  · 17 окт 2016

Соль для ванн или бомбочка (с пеной или без, смотря что больше нравится). Также я люблю добавлять эфирные масла (по 2-3 капли). Взять с собой что-нибудь попить (сок, воду, кофе, чай, в зависимости от времени года и времени суток), и лежать либо с включенной расслабляющей музыкой, либо в тишине, сосредоточившись на своих мыслях.