Как разнообразить свою интимную жизнь, если просто секс и оральные ласки уже стали слишком обыденными?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 29 июл 2020  · intimjoy.com

Самый простой способ внести разнообразие в интимную жизнь с партнёром - приобрести что-то интересное в секс-шопе.

Многие пары стесняются посещать подобные места, ведь до сих пор в представлении большинства секс-шоп - место с кучей резиновых дилдо самых разных размеров. Однако, современные секс-игрушки вообще очень редко напоминают реальный пенис и выглядят как какой-то модный гаджет.

Но даже если вы категорически против секс-игрушек, можно разнообразить секс разными маслами и смазками.

Например, оральные лубриканты. Вкусов - огромное множество. Помимо привычной клубнички или шоколада можно приобрести смазку со вкусом солёной карамели, мокко, клубника с шампанским, груша и зелёный чай и т.д.

Смазки со спец.эффектами тоже отличный вариант. Так называемый жидкий вибратор (смазка, после нанесения которой клитор и слизистые начинают как будто вибрировать), разогревающие и возбуждающие смазки (с ними кровь сильнее приливает к гениталиям и усиливает ощущения для обоих партнёров), сужающие крема (если хочется сделать влагалище уже) и т.п.

Масла для интимного массажа. Мануальные ласки - очень чувственная и возбуждающая практика. Поэтому интимный массаж вполне может стать новой формой интимной близости с партнёром. Обычные массажные масла сюда не подойдут (им не рекомендуется попадать на интимные слизистые, во влагалище или уретру), поэтому, нужны специальные масла для интимного массажа. Мой фаворит - бренд Shunga. Огромный выбор самых разных ароматов, приятная текстура, долго не высыхает и не впитывается, хорошо скользит и при этом не оставляет после себя жирных следов. В линейке есть съедобные масла, которые можно слизывать с тела партнёра. А съедобное масло с разогревающим эффектом отлично подойдёт тем, кто хочет попрактиковаться в технике глубокого (горлового) минета - масло, попадая на слизистые гортани, расслабляет их и снижает рвотный рефлекс.

Аксессуары для улучшения качества интимной жизни:

Эрекционные кольца. С помощью кольца можно значительно усилить и продлить эрекцию. Кольцо надевается на основание пениса перед или после мошонку, или просто обхватывает мошонку. Кольца бывают с вибрацией и без, с рельефным узором или гладкие - выбор, как видите, тоже огромный.

Плётки, наручники, повязки или маски на глаза. Отличный способ внести немного перчинки в интимную жизнь. Я не говорю о жёстком БДСМ, но лёгкое доминирование, завязанные глаза или руки могут подействовать ооочень возбуждающе.

Скучный секс можно разнообразить элементами внезапности. Знаю множество пар, которые испортили свою интимную жизнь своей же ленью. Например, девушка просыпается ночью и испытывает сильнейшее возбуждение. Но не будит партнёра, потому что он уже спит или слишком поздно или утром на работу - в общем, причин можно придумать кучу. А зря! Внезапный, незапланированный секс - это очень круто.

Можно подключить ролевые игры. Надоели свои роли? Сыграйте в бизнесмена и его ассистентку :) Главное - придерживаться придуманных ролей, не отвлекаться на реальность (ой, напомни мне завтра купить соль и яйца в Ленте), продумать свои роли, чтобы не было неловких пауз и заминок. Ещё можно проработать внешность - использовать парик, непривычную для вас одежду и т.п.

В общем, разговаривайте со своим партнёром, делитесь фантазиями, смотрите вместе порно в конце концов. Возможно, всё это пойдёт на пользу и вы найдёте несколько новых нереально страстных идей для секса!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.