Как разобрать фен babyliss paris as80E?

Наталья Белая
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 27 мая 2019

Бытовую технику при поломках желательно отнести в сервисный центр. Потом, при обнаружении вскрытия, в гарантийном обслуживании может быть отказано. Но если вы уверены в том, что поломка небольшая или же возможности идти в сервисный центр нет, можно попробовать самостоятельно вскрыть фен. Для этого, вооружившись маленькой отверткой, выкрутите все видимые болтики. Уберите щетку с аппарата. Затем нужно будет найти защелки. В зависимости от производителя они могут быть в разных местах. Покрутите фен, понажимайте вдоль швов, можно вооружившись щипчиками, немного оттянуть по краям. При помощи щипцов же аккуратно разъедините защелки. Действуйте предельно осторожно с проводами и мелкими деталями. Запоминайте последовательность разборки и расположения деталей, для уверенности можно поэтапно фотографировать на телефон. Это поможет потом без труда собрать фен обратно.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 27 мая 2019  · remontnik.ru

Если захотите подобрать мастера по ремонту, то вы можете оставить заявку на сайте https://www.remontnik.ru в разделе "Ремонт прочей бытовой техники".