Как разобрать кнопку блока управления климат контроля прадо 150/10?

Г
Очень-очень подземный кот.  · 5 апр 2019

Для этого нужно снять панель климат-контроля (она на клипсах) и открутить 4 самореза на ее задней крышке. Далее откручиваете еще несколько винтов, держащих плату. Теперь, если требуется заменить кнопку, то отпаиваете ее от платы и подбираете в магазине альтернативу на замену (главное, это высота 5мм и ширина между лапками) и припаиваете новую кнопку обратно на плату.