Как разобрать курок газа на китайской бензопиле?

Знаем очень многое о садовой и строительной технике. Рейтинги, обзоры, сравнения техники...  · 3 дек 2021
Не понятно о какой бензопиле идет речь. Проще всего написать в поисковой строке Яндекса: "название модели" деталировка.
Там по схеме можно будет понять о чем идет речь. Пример
И уже после это понятно о чем мы говорим. А скорее всего и заказать сразу запчасть на том же сайте по артикулу, чтоб не пытаться починить самому. Это наше мнение как магазина.
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные вопросы. Электро, бензоинструмент, малая...  · 2 дек 2021
Там палец выбивается и курок выпадает. Либо 1 саморез выкручивается в задней нижней части ручки снимается верхняя накладка и всё. Там разные конструкции, смотря на сколько китаец китаец