Как развить навык делегирования?

Бизнес и менеджментБизнесУправление персоналом
Анонимный вопрос
Никогда не работала в офисе) Люблю свободу и боюсь пахать на дядю, поэтому уже 4 года...  · 14 сент 2018  · tele.click/busy_ugolok

Со своей строны нужно научится хорошо разбираться в людях, уметь отличать специалиста от дилетанта. Лично я сама долгое время боялась делигировать, пока не поняла, что руководитель - это в первую очередь тот, кто умеет организовавать людей умнее себя. Подробнее про свой опыт написала в статье https://t.me/busy_ugolok/74