Как реагировать (девушке) на просьбу партнера скинуть ему горячую фотку? Неужели вам настолько важно увидеть привлекательную внешность на фото, что предпочтете это вместо приятного общения с девушкой?

Анонимный вопрос  ·  
283
Ксандр Жмуров  ·  10,1K
Пролетарий умственного труда.

Хм.. давайте начнём с того, что вы заранее незнаете, зачем пришёл человек.

Может, ему исключительно фото и нужно.

Во вторых, если человек жаждет большего в перспективе - то внешняя привлекательность важна. Ну так уж повелось, что романтический интерес это не только дружба но и сексуальный интерес, никуда от этого не денешься.

В третьих - приятное общение для кого?)  может - вам интересно а ему нет.

или ему интересно, а вам нет. так бывает. приятное общение - это когда приятно всем. это чувствуется и бросается глаза)

Ну и последнее - офкос,  рассылать горячие фото вовсе не обязательно. если человеку вы не интересны ( или не смогли заинтересовать)  то фото это не изменит.
Если же это какой-то очередной секс чат, анонимный чат и прочее - ну кхм.. там многие за этим вот и сидят. Диалоги там конечно бывают, но это скорее редкость)

Подведя итог - если вашей внешностью интересуются - это хорошо.

если за время общения интересуются ТОЛЬКО вашей внешностью - стоит задумываться, зачем вы нужны.

29 ноября 2018  ·  < 100

Так а что если это просит не какой то незнакомец, а молодой человек, с которым достаочно времени уже вместе?

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
Я, как тот человек, который построил ракету и улетел на Луну. Кажется его звали...

наверное спешить не следует. Но ведь девушки тоже любят погорячее- нужно следить за градусом отношений, а то остынут-если конечно вы не махровая интеллектуалка.

29 ноября 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять поведение девушки если о своих чувствах например что скучает она не говорит в примую а лишь в одном из приложений в соцсети?

Если человек молчит, то возможно ему нечего сказать и вовсе он не скучает. Но однако не так все просто, некоторым людям действительно сложно выражать свои эмоции, и соц.сети для них некий выход из ситуации. Проанализируйте все мелочи, что говорит, как говорит, что пишет, звонит ли, интересуется ли вашей жизнью и т.д. и т.п. возможно вы поймете, что девушке нужно немного помочь, например начните сами все это говорить, как вы скучаете и ждете ответной реакции. Только ненавязчиво и ласково.

Прочитать ещё 3 ответа

Вопрос к мужчинам: Могли бы вы начать отношения с девушкой, которая вам просто симпатична? Без каких-либо мыслей о любви, и уж тем более о совместном будущем.

Дмитрий Е.  ·  6,0K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Конечно! Мы в основном именно так и начинаем. Серьезные планы у мужчин редко возникают с самого начала (именно поэтому при знакомствах в Сети мужчин очень удивляет фраза "а вы здесь с серьёзными намерениями?" - Боже ж мой, да как это можно определить заранее???), а возникают они позднее - как желание продлить уже возникший комфорт.

20 июля 2016  ·  106
Прочитать ещё 2 ответа

Мужчины, действительно ли, чтобы по-настоящему заинтересовать вас, девушке нельзя о себе много рассказывать, звонить первой и писать?

Фрилансер, художник, любящий муж

Скорее наоборот - мне куда приятнее будет человек, который проявляет интерес к общению со мной, потому как я не вижу смысла проводить время с тем, кто не стремится провести его со мной. Человек имеет право на секреты и не должен вываливать всю свою поднаготную при первом, втором и третьем общении, но такой "вид кокетства" не привлекает, а наоборот, отталкивает.

3 июня 2016  ·  3,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Почему мужчины чаще предпочитают знакомиться и заводить отношения с девушками "по проще", нежели выбирают с яркой внешностью? ?

Дмитрий П.  ·  96
Программист

Не претендую на истину, но я думаю, что вот привыкли мы за не слишком яркой внешностью видеть человека "без излишеств". Не слишком бунтарь, не слишком своенравный, не слишком сложный. А под дредами с татухами, вероятно, будет бунтарка с сильным волевым характером. Ну а под красным платьем с надутыми сиськами – стерва, которая ещё и вокруг пальца обведёт и оставит только то, что в рюкзак поместится. Ясно, что это далеко не так и среди "серых мышек" попадаются дикие стервы, а девушка с татуировками может вырастить прекрасных художников. Но это же всё понять надо, с этим никто не рождается. Вот пока не поняли, рассуждают так, как умеют. И выбирают так, как рассудили.

3 июля 2017  ·  1,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

За 27 лет не было никаких отношений с девушками — ничего больше делового разговора по работе. Получается, они чувствуют, что я дефективный, и не воспринимают меня как парня/мужчину?

Родился в Кембрии. Живу в Перми

Лёха Мудрый отчасти прав, но только отчасти. Секс - это еще не все. Неудачный секс - тоже очень хороший опыт, придающий вам дополнительной уверенности. Нужно к такого рода неудачам относиться без драматизирования, а со здоровым пофигизмом. Не получилось - ну и фиг с ним.

Я же в отличие от Лёхи Мудрого выставил бы основной акцент просто на неформальном общении с противоположным полом. Тиндер вам в помощь, но только если вы живете в крупном городе. А так вообще нужно как можно больше свободного времени проводить в компаниях с девушками. Это может быть что угодно: волонтерство, посиделки в тайм-клубах, интеллектуальные игры в барах (мафия, бридж, покер, спортивное Что? Где? Когда? и т.п.), дискотеки, киноклубы, открытые лекции, хакатоны, фитнес, вылазки на природу, латиноамериканские танцы, курсы португальского языка и прочее и прочее. Главный критерий здесь заключается в наличии достаточного времени на общение один-на-один. Скажем, вы помогаете ей надевать лыжные ботинки, страхуете ее штангу, ищите ошибку в ее коде на C++ или жарко спорите о творчестве Ларса фон Триера :) Ключевой момент здесь заключается в создании между вами атмосферы доброжелательности, когда вам обоим будет легко взаимодействовать.

Когда эта легкость общения нащупана, нужно сразу уверенно (но ни в коем случае не суетливо и не "между делом"!) давать вашей визави понять, что вы ей заинтересовались (приглашение на прогулку, в кино, в театр и т.п.). Часто вас будут сходу отвергать, но это не страшно, если принять во внимание тот факт, что ничего постыдного в завязывании знакомств нет, это совершенно естественно (и отказ получать тоже совершенно естественно). На случай отказа нужно иметь в запасе шаблон, чтобы отшутиться, или же дать на последний комплимент в этой фазе общения. И ни в коем случае никаких обид и оскорбительных в ее адрес реплик, никаких навязчивых приставаний, 100 миллионов звонков на ее телефон и прочей ерунды, которая в отличие от первого шага в знакомстве вас как раз более всего унижает уже вас.

Не бойтесь смотреть в глаза, не бойтесь отводить взгляд, не бойтесь краснеть. Это не страшно, это мило. А те женщины, которые будут вас пытаться высмеять, просто не стоят и минуты вашего внимания. Любой умный человек поймет, что высмеивают и унижают они себя на самом деле, а не вас.

Успехов Вам на личном фронте! :)

23 декабря 2018  ·  1,1 K
Прочитать ещё 6 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Мужчины, какие девушки вам нравятся? Холодные и, на первый взгляд, неприступные или же тёплые, открытые и простые, те , что легко идут на контакт ? :)?

2  ·  4 ответа  ·  Психология

Гуляем с девушкой. Мило общаемся. Она знает, что она мне нравится. Как перейти из разряда "просто хороший друг" в разряд "её парень", что и как сказать?

1  ·  4 ответа  ·  Отношения

Мужчины, какую самую привлекательную и сексуальную девушку вы встречали в своей жизни? И что,на ваш взгляд, делало её желанной?

3  ·  3 ответа  ·  Психология

Насколько важна для вас фигура у девушки. Если она нравится вам внешне (лицо) и интересна как собеседник, но полновата для вас, может ли это остановить для дальнейшего развития гендерных отношений?

4 ответа  ·  Секс

Рассказывают ли мужчины друзьям о своей личной и сексуальной жизни (детали переписок, пикантные подробности, интимные фото знакомых девушек и др.)?

4  ·  5 ответов  ·  Психология