Как реагировать или не реагировать на постоянные провокации скандалов на пустом месте от своего близкого человека?

ПсихологияОтношенияСкандалы
Алёна Ив
Пролетарий умственного труда.  · 13 окт 2017

Можно и не реагировать)
НО стоит напомнить, что скандалы просто так не устраивают.
Т.е. да,человек может и сам не понимать, почему его всё раздражает и хочется поругатся, но на самом деле причина есть.
только малое количество людей действительно от природы конфликты и обожают сам процесс ссор.

И если человек сам этого не понимает - значит вам придётся самим( самой) докопаться до правды.