Как решится изменить свою жизнь и переехать на постоянное место жительства в деревню и оставить мегаполис?

Андрей Сергеевич
Семейный дизайнер интерьера. Делаю уютные квартиры и дома для семейных пар с детьми.  · 10 апр 2022
Из большого города переехать в маленькую деревню мне не доводилось. Но вот из маленького города в большой переехали всей семьей. Единственный способ решиться на серьезный шаг - сделать это. Это как шагнуть в прорубь, закрыть глаза и шагнуть. Все будет хорошо.