Как российский футбол оправится от коронавируса и когда начнутся игры?

Вопросы о коронавирусе
Иван Ботов
Гражданин РФ, студент, мои статьи могут быть полезными для каждого, отвечу на все вопросы  · 15 мая 2020

Российский футбол переживает не лучшие времена , Российский футбольный союз поделился информацией о играх в лигах.

Во-первых : Сезон РПЛ возобновится 21 июня.

Во вторых:Командам разрешено делать по 5 замен в матче.

Ну и в-третьих :ФНЛ и ПФЛ завершены по состоянию на 17 марта.

Если же разбирать в общем то исход нельзя назвать для Российского футбола отрицательным.