Как русифицировать star wars the old republic?

Компьютерные игрыПеревод
Ляйля Б.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 13 янв 2019

Путь всего один, скачать русификатор текста для игры, при это не гарантируется стабильная работа клиента, так как русификатор делали фанаты игры. Скачать его можно по этой ссылке http://www.playground.ru/files/rusifikator_teksta_star_wars_the_old_republic_ot_jediknightchannel_beta_versiya_ot_25_05_2018-172761/

Мда...ответа нигде нет.Ни один из 2х русиков установить не могу в одном одна ошибка в другом-другая