Как русифицировать робот-пылесос Mamibot?

Поиск информацииРобот пылесосРусификация
Екатерина Фуксова
Ремонт бытовой техники, холодильного оборудования, гладильных систем. Кофейного...  · 23 нояб 2020

Если устройство было выпущено для Российского рынка, то в настройках, или в приложении вы просто выбираете Русский Язык. Если есть инструкция конкретно к вашей модели, вы можете ознакомится как это делается.

Если инструкции нет, вы можете скачать её с интернета, с сайта производителя, зная точную модель.

Еси устройство было выпущено для рынка другой страны, то никак. Только обновить программное обеспечение, нужно перепрограммирование устройства, физическое. например наш сервисный центр этим занимается, но это возможно не для всех марок и моделей роботов пылесосов.

Эта или аналогичная модель должна как минимум выпускать на отечественном рынке, в противном случае это невозможно.

Стоимость такой услуги 1500-2500 рублей. В зависимости от сложности перепрограммирования и конструктивных особенностей самого пылесоса.

Сервисный центр Ремонт пылесосов

Сервисный центр KBS ремонт бытовой техники Киев Воздухофлотский 34 ремонт стиральная...  · 28 дек 2020
Bosch Siemens Kiev

В русификации непоможем. При необходимости ремонта стиральной машины, посудомоечной машины, сушильной машины, плит поверхностей, индукции холодильников морозильной камеры водонагревателя... наш сервисный центр поможет вам с ремонтом