Как с десятками заболеваний и расстройств избавиться от сильной раздражительности, апатии и ангедонии со слабостью?

ПсихологияЗдоровье+3
Глэк Глэков
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 23 нояб 2021  · vsd.one
Добрый день.
Наиболее быстрый способ это обратиться к грамотному психологу, уже после одной консультации, скорее всего добрая половина Ваших проблем перестанет существовать.
Можете самостоятельно, изучать лекции таких людей как Владимир Древс, Олег Торсунов и потихоньку, методом проб и ошибок, шаг за шагом выйти из Вашего крутого пике.
Но первое это здоровье не только физическое, но и психическое. Психическое вызывает проблемы в физическом и наоборот, а вместе они вызывают апатию и слабость.