Как с помощью компьютера поставить на iPhone свою музыку на оповещение о сообщении?

Мистер Юис
Айтишник до мозга костей)  · 9 окт 2018

Это можно сделать с помощью iTunes.

Подключите айФон к компьютеру, откройте iTunes, далее найдите на компьютере нужный звуковой файл, скопируйте его, опять зайдите в iTunes, на левой боковой панели выберите своё устройство и в нём "Звуки". Вставьте туда скопированный звуковой файл.

Теперь зайдите на айФоне в "Настройки">"Звуки, тактильные сигналы">"Звук сообщения" и выберите нужную мелодию.

Вот официальное руководство от Apple.