Как с возрастом меняется ваше отношение к временам года?

Анонимный вопрос
  · 465
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю природу, книги. В последнее время очень активно погрузился в интернет, до...

Мне кажется, что ощущуется только по погоде. В детстве каждое время года ассоциировалось с какими-то событиями, мы ждали наступления лета, зимы. В школьных тетрадях описывали времена года. А теперь ассоциаций становится меньше, мы больше погружены в повседневные заботы и т.п.

5 августа 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Кажется ли вам, что время с возрастом ускоряется? Если да, то в чём возможные причины?

Android разработчик

Время с возрастом, конечно, не ускоряется, меняется его восприятие. Проще всего проиллюстрировать это на таком примере: если человеку 5 лет, то 1 год для него - 1/5 всей жизни, а если 80, то 1/80

4 февраля 2016  · 1,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Правда ли, что все мужчины рано или поздно начинают изменять ?

Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в...

Скажу без лишних рассуждений, что это просто стереотип что мужчины изменяют, на своем примере и примере моих друзей могу сказать, что не я ни мои друзья не изменяли своим партнершам никогда, лично у меня были и варианты и даже ситуации, когда на меня грубо говоря "запрыгивали". Но самое смешное что мне изменяли 2 раза, когда я не изменял ни разу. Поэтому могу сказать что "Мужчины изменяют чаще чем женщины" это просто стереотип

25 ноября 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как смириться с тем что внешность, темперамент не исправить, и принять то что жизнь будет хуже чем у большинства?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

да не понравится  спрыгнет. жизнь   не товар  кто считает по другому  пусть  выступит против. я очень люблю такие.Вам  разве не нравятся такие  моменты  когда  вы  не  зависите от общих  факторов

27 апреля 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 411,7 K
Прочитать ещё 105 ответов

Есть ли у вас мысль, которая никогда не покидает вас и буквально мешает жить? Вопрос без ответа, сожаление о чем-то, воспоминание, или что-то от чего бомбит?

Меня никогда не покидает мысль того, насколько быстро летит время и насколько скоро вся жизнь и моя и моих близких окончится... Да, вроде мне всего 13(серьёзно),но я уже чувствую, что всё слишком хрупкое в нашем мире... Надеюсь, что всё, что есть в моей жизни сейчас продлится как можно дольше...

14 марта  · 99,3 K
Прочитать ещё 33 ответа