Как самостоятельно почистить дом от негатива и порчи с помощью свечи?

ЭзотерикаСнятие порчи
Анонимный вопрос

Возьмите икону Николая Чудотворца, пройдите с иконой и зажженной свечой по всему дому, читая следующую молитву:

«Обращаюсь к тебе, Святой Николай. Чудесами своими ты являешься нам. Помоги мне очистить свой дом от собственной и насланной скверны. От ругани и погани, от злобы и зависти, очисти мой дом. Свечой и святою водой, очисти мой дом. От черни бесовской и мысли порочной, очисти мой дом. Так пусть же гнездится в нем мир да любовь. Да будет так. Аминь»

Далее окропите комнаты святой водой. Полезно периодически так чистить дом.

А родные и близкие должны быть в квартире?

Эзотерик, психолог, расстановки , OР подход, таролог, познание себя, окружающего мира...  · 7 нояб 2021
Если вы не принадлежите к огненому знаку или к знаку Скорпиона , сделать это будет не просто и лучше пригласить тогда специалиста. При работе не забудьте применить меры предосторожности. Сам процесс чистки лучше изучить у практика.