Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как самостоятельно почистить дом от негатива и порчи с помощью свечи?

ЭзотерикаСнятие порчи
Анонимный вопрос
  · 221,6 K

Возьмите икону Николая Чудотворца, пройдите с иконой и зажженной свечой по всему дому, читая следующую молитву:

«Обращаюсь к тебе, Святой Николай. Чудесами своими ты являешься нам. Помоги мне очистить свой дом от собственной и насланной скверны. От ругани и погани, от злобы и зависти, очисти мой дом. Свечой и святою водой, очисти мой дом. От черни бесовской и мысли порочной, очисти мой дом. Так пусть же гнездится в нем мир да любовь. Да будет так. Аминь»

Далее окропите комнаты святой водой. Полезно периодически так чистить дом.

А родные и близкие должны быть в квартире?

Эзотерик, психолог, расстановки , OР подход, таролог, познание себя, окружающего мира...  · 7 нояб 2021
Если вы не принадлежите к огненому знаку или к знаку Скорпиона , сделать это будет не просто и лучше пригласить тогда специалиста. При работе не забудьте применить меры предосторожности. Сам процесс чистки лучше изучить у практика.
Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 27 окт 2021
От лёгкого негатива почистить можно и с помощью трав, и с помощью святой воды, эти варианты для меня наиболее удобны и просты. Но это как вспомогательное средство, как генеральная уборка. Прежде всего дома должно быть комфортно и уютно, не нужно приводить тех, кто вам неприятен, всё-таки стараться жить в мире и согласии. Я не идеализирую, все иногда ругаются, устают и... Читать далее
Ответов уже много ))) согласен с некоторыми, но - никто не упомянул маятник Фуко. Есть конечно нюанс ))) им надо уметь пользоваться. Самое доступное для каждого, как упоминали некоторые отвечающие - свеча. Но, следует соблюдать правила пожарной безопасности.
Первый

Существует такое понятие как программная свеча, она поможет сохранить Вашу энергию, так как при любом ритуале её уходит очень много.
Что бы в дальнейшем защитить дом от негатива, используйте полынь.

Первый

Я считаю,что свой дом нужно оберегать от всякой скверны,не допускать в доме скандалов,произношение злых и нехороших слов,в доме должны быть иконы.И после каждого прихода нежеланных людей жечь свечи.Огонь сжигает весь негатив.

Стремлюсь объять необъятное)  · 17 янв 2019

Эта процедура очень простая. Достаточно просто пройти с зажженной свечой по периметру дома, останавливаясь на насколько секунд в каждом углу. Если знаете молитву, можно читать ее, пока освящаете дом. Затем следует поставить свечу на стол и дождаться, пока она полностью не прогорит.

Спасибо большое