Как самостоятельно промыть редуктор ГБО4?

АвтомобилиГбоРедукторы
Сергей Бажин
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 14 окт 2020  · нагазе.рф

Специалисты Нагазе.РФ не рекомендуют этого делать самостоятельно. Потому что прежде чем разбирать деталь, ее нужно сначала демонтировать. А чтобы это сделать, необходимо перекрыть подачу газа и охлаждающей жидкости. Затем отключить датчик температуры. И разбирать редуктор нужно с осторожностью, не повредив мембране.

играю в оркестре  · 21 янв 2021

Специалисты не рекомендуют этого делать самостоятельно. Поэтому если вам требуется обслуживание или ремонт ГБО и вы в Москве, то лучше в компанию «ГАЗ-ТехСервис Люберцы» обратитесь. Подробнее про их услуги на gazgbo ru прочитать можете.