Как самостоятельно зарегистрировать декларацию соответствия ТР ТС?

Всем привет, скажите, как правильно самому зарегистрировать декларацию ТР ТС.

Декларация тр тсДекларация соответствия тр тсДекларация соответствия
Людмила Степаненко
⭐⭐⭐⭐⭐ Я — специалист по сертификации продукции 📑 Опыт работы ~ 18 лет 📢 С моей помощью...  · 10 дек 2020  · deklaraciya-trts.ru

Здравствуйте!

Для того, чтобы зарегистрировать декларацию ТР ТС самостоятельно, нужно:

  1. Создать личный кабинет на официальном сайте ФГИС. Доступ предусматривает прохождение авторизации через ЕПГУ портал Госуслуги.

  2. Оформить электронно-цифровую подпись (ЭЦП).

  3. Пройти испытания продукции и получить протокол испытаний.

  4. Загрузить в ФГИС сервис Росаккредитации пакет доказательственных документов.

  5. Зарегистрировать Декларацию соответствия.

Важный момент: файлы нужно загружать в формате PDF. Максимальный размер составляет 10Мб.

Я оказываю помощь, в сборе технической документации, в получении протоколов испытаний, а также в регистрации декларации самостоятельными силами.

Спасибо, за полный ответ.