Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сбить давление в домашних условиях быстро без таблеток?

ТерапевтНеобходима консультация врачаГипертония
Анонимный вопрос
  · 243,6 K
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 5 мар 2020

Причину установите прежде всего. На повышение давления влияет и щитовидная железа и надпочечники, высокая свертываемость и уровень глюкозы в крови... итд и тп...
Из приёмов самопомощи :можно сделать умеренно горячие ножные ванночки. Можно на икры, шею и затылок положить горчичники. Грелку горячую (обернуть полотенцем) приложить к стопам

Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы. Приветствую активный...  · 22 дек 2017

Первым делом нужно успокоиться, расслабиться и не нервничать. Также следует привести в норму дыхание: сделать глубокий вдох, задерживая воздух на 10 секунд на каждом выдохе, и так в течение 3 минут.

Да фига не поможет ,таблетку и горячая грелку под ноги

Первый
Пенсионер ,электронщик на станках с ЧПУ .Ранее играл в шахматы . Много ездил на велосипе...  · 16 нояб 2020
Повышенное давление .Просмотрел в интернете очень много ,но правильного решения не нашёл .Возможно на короткое время и есть способы ,некоторые помогали .Выпить 30 капель пустырника ,лучше вечером. Ещё способ. Смочить салфетку холодной водой и поочередно прикладывать к икрам ног ,затем в области живота ,потом воротниковая зона ,на затылок . По времени до пяти секунд на... Читать далее
Первый

Достаточно пить воду и выводить ее. Убедилась, что Ад зависит от здоровья почек, если функция выделения в норме, воспаления нет. Ад в норме. Горчичники ставлю к икроножным мышцам, успокоиться. Пить клюкву с мёдом. Все всбиваю миксером и по 1ч.л.3 раза в день с водой или так, очень приятно и полезно. Всем хорошего здоровья и Ад в норме.

Давление может быть не только от почек,это заблуждение, много факторов не болейте.

Первый

Я знаю только один рецепт от повышенного давления, изменить питание, отказаться от соли на несколько дней или значительно снизить её употребление,так же от курения и алкоголя.С помощью грамотной диеты можно полностью решить эту проблему.

Я что только не делаю безпалезно конкор даже не помогает