Как сбить давление в домашних условиях быстро без таблеток?

ТерапевтНеобходима консультация врачаГипертония
Анонимный вопрос
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 5 мар 2020

Причину установите прежде всего. На повышение давления влияет и щитовидная железа и надпочечники, высокая свертываемость и уровень глюкозы в крови... итд и тп...
Из приёмов самопомощи :можно сделать умеренно горячие ножные ванночки. Можно на икры, шею и затылок положить горчичники. Грелку горячую (обернуть полотенцем) приложить к стопам

Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы. Приветствую активный...  · 22 дек 2017

Первым делом нужно успокоиться, расслабиться и не нервничать. Также следует привести в норму дыхание: сделать глубокий вдох, задерживая воздух на 10 секунд на каждом выдохе, и так в течение 3 минут.

Да фига не поможет ,таблетку и горячая грелку под ноги