Как сбросить настройки клавиатуры до заводских?

КомпьютерыКлавиатура
Влад Б.
Нет не знаю! При заполнении пароля, предлагаемого маком, кроме цифр предлагается нажать клавишу return, которая  не работает. Тщ-есть на всей клавиатуре функционируют только цифровые клавиши… ..
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 7 июл 2019

Откройте "Диспетчер устройств" - во вкладке "Клавиатуры" найдите подключенную клавиатуру.

Щелкните на ней правой кнопкой мыши и во всплывающем окне выберите "Удалить устройство".

Перезагрузите компьютер. Клавиатура будет снова найдена и будут "Заводские настройки".

Все клавиши в играх или в других ситуациях стали нажиматься не более одного раза, тоесть если удерживаю E данная кнопка не удерж. и выполняет действие долгое, а сбивается и делается ещё раз, и так каждый раз со всеми клавишами.